Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    108817, Москва, улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17

  • Местонахождение филиалов:

    Филиалов нет

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 827-02-64, +7 (495) 827-02-65

  • Адреса электронной почты:

    1788@edu.mos.ru

  • Режим

    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Образовательная площадка

    Начало занятий

    Классы

    № 4

    8:30

    1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    № 4

    12:00

    2 «Г», 3

    № 5

    8:30

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    № 10

    8:30

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

    Ул. Анны Ахматовой, д.18

    Ул. Полевая, д 4

    Номер урока

    Время

    Перемена

    1

    8:30-9:10

    10 мин.

    2

    9:20-10:00

    20 мин.

    3

    10:20-11:00

    10 мин.

    4

    11:10-11:50

    10 мин.

    5

    12:00-12:40

    20 мин.

    6

    13:00-13:40

    10 мин.

    7

    13:50-14:30

    10 мин.

    8

    14:40-15:20

    10 мин.

    9

    15:30-16:10

    10 мин.

    10

    16:20-17:00

    10 мин.

    РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

    Ул. Авиаконструктора Петлякова, д 17.

    ПЕРВАЯ СМЕНА

    1 урок

    8:30 – 9:10

    15 минут

    2 урок

    9:25 – 10:05

    20 минут

    3 урок

    10:25 – 11:05

    10 минут

    4 урок

    11:15 – 11:55

    15 минут

    5 урок

    12:10 – 12:50

    20 минут

    6 урок

    13:10 – 13:50

    10 минут

    7 урок

    14:00 – 14:40

    15 минут

    8 урок

    14:55 – 15:35

    10 минут

    9 урок

    15:45 – 16:25

    10 минут

    10 урок

    16:35 – 17:15

    10 минут

    ВТОРАЯ СМЕНА

    1 урок

    12:10 – 12:50

    20 минут

    2урок

    13:10 – 13:50

    10 минут

    3урок

    14:00 – 14:40

    15 минут

    4 урок

    14:55 – 15:35

    10 минут

    5урок

    15:45 – 16:25

    10 минут

    6 урок

    16:35 – 17:15

    10 минут

    Расписание уроков

    Образовательная площадка № 4: г.Москва, п.Внуковское, ул.Авиакоструктора Петлякова, д.17

    Образовательная площадка №5: Москва,п.Внуковское, ул.Полевая, д.4

    Образовательная площадка № 10: г.Москва, п.Внуковское, ул.Анны Ахматовой, д.18

    Рабочая неделя - 5 дневная.

    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ
    ул. Авиаконструктора Петлякова, д.17 ул. Анны Ахматовой, д.18 ул. Полевая, д.4
    ПЕРВАЯ СМЕНА ЗАВТРАК 09:10 - 09:25 1а 1б 1в 1г 1д 1ж 1з 1к 2а 2б 2в 2д 2ж 09:00 - 09:20 10:00-10:20 1е 2е 5е 6е 7е
    10:05-10:25 4а 4б 4в 4г 4д 5а 5б 5в 5г 5д 6а 6б 6в 6г 6д 7а 7б 7в 7г 7д 8а 8б 8в 8г 8д 9а 9б 9 в 9г 9д 10а 10б 10в 11а 11в 10:00-10:20 1п, 1р, 1с, 1т, 1ф, 1ч, 2п, 2р, 2с, 3п, 3р, 4и, 4п, 5п, 5р, 6п, 6р, 6с, 7п, 7р, 8п, 9п, 10п 11:00-11:20 3е 4е 8е 9е 11е
    ОБЕД 11:55-12:10 1а 1б 1в 1г 1д 1ж 1з 1к 2а 2б 2в 2д 2ж 11:50-12:10 12:50-13:10 1е 2е 3е 4е
    12:50-13:10 4а 4б 4в 4г 4д 5а 5б 5в 5г 5д 6а 6б 6в 6г 6д 7а 7б 7в 7г 7д 8а 8б 8в 8г 8д 9а 9б 9г 9д 10а 10б 10в 11а 11в 12:40-13:00 1п, 1р, 1с, 1т, 1ф, 1ч, 2п, 2р, 2с, 3п, 3р, 4и, 4п, 5п, 5р, 6п, 6р, 6с, 7п, 7р, 8п, 9п, 10п 13:40-14:00 5е 6е 7е 8е 9е 11е
    ВТОРАЯ СМЕНА ЗАВТРАК 11:55-12:10 2г 3а 3б 3в 3г 3д 3ж
    ОБЕД 14:40-14:55 2г 3а 3б 3в 3г 3д 3ж

    Примерный режим дня и распорядок образовательных площадок, реализующих программы дошкольного образования

    Режимные моменты

    Младшая группа

    Средняя группа

    Старшая группа

    Подготовительная к школе группа

    Прием обучающихся, самостоятельная деятельность, игры, утренняя гимнастика

    7.00-8.00

    7.00-8.20

    7.00-8.25

    7.00-8.30

    Подготовка к завтраку, завтрак

    8.20-8.55

    8.25-8.55

    8.25-8.50

    8.30-8.50

    Самостоятельная деятельность, игры

    8.55-9.20

    8.55-9.10

    8.50-9.00

    8.50-9.00

    Организованная детская деятельность

    9.20-10.00

    9.10-10.00

    9.00-10.30

    9.00-10.50

    Второй завтрак

    10.00-10.10

    10.00-10.10

    10.30-10.50

    10.50-11.00

    Подготовка к прогулке, прогулка

    10.10-12.05

    10.10-12.15

    10.50-12.30

    11.00-12.40

    Возвращение с прогулки, игры

    12.05-12.20

    12.15-12.30

    12.30-12.40

    12.40-12.50

    Подготовка к обеду, обед

    12.20-12.50

    12.30-13.00

    12.40-13.10

    12.45-13.15

    Подготовка ко сну, дневной сон

    12.50-15.00

    13.00-15.00

    13.10-15.10

    13.15-15.00

    Постепенный подъем, бодрящая гимнастика, воздушные и водные процедуры

    15.00-15.25

    15.00-15.25

    15.00-15.25

    15.00-15.25

    Подготовка к полднику, полдник

    15.25-15.50

    15.25-15.50

    15.25-15.40

    15.25-15.40

    Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

    15.15.50-16.30

    15.50-16.30

    15.40-16.30

    15.40-16.40

    Чтение художественной литературы, игры, самостоятельная деятельность

    16.30-17.00

    16.30-17.00

    16.30-17.00

    16.40-17.00

    Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

    17.00-19.00

    17.00-19.00

    17.00-19.00

    17.00-19.00

  • График работы

    Образовательные площадки № 4, 5, 10: понедельник- суббота с 7:30 до 21:00

    Образовательные площадки реализующиее программы дошкольного образования: понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

    Рихерт Сергей Николаевич

    старший методист

    Запись на прием:

    8(495)827-02-64

    Время приема:

    понедельник-четверг 16:00-18:00

    пятница 10:00-12:00

    Клемчук Вера Александровна

    старший методист

    Запись на прием:

    8(917)500-83-99

    8(495)736-63-90

    Время приема:

    среда 15:00-18:00

    Гачковская Наталья Михайловна

    старший методист

    Запись на прием:

    8(916)969-55-27

    Время приема:

    вторник 8:00-9:00

    четверг 15:00-18:00

    Филимонова Наталья Александровна

    старший воспитатель

    Запись на прием:

    8(495)827-02-77

    8(495)827-02-76

    8(915)052-05-97

    Время приема:

    понедельник 15:00-18:00

    четверг 9:00-13:00

    Рюмина Наталья Юрьевна

    старший воспитатель

    Запись на прием:

    8(495)827-02-69

    Время приема:

    понедельник 15:00-18:00

    пятница 9:00-12:00

    Короченцева Ирина Валерьевна

    старший воспитатель

    Запись на прием:

    8(495)803-28-14

    Время приема:

    понедельник 15:00-18:00

    четверг 10:00-13:00

    Клемчук Вера Александровна

    старший воспитатель

    Запись на прием:

    8(495)736-63-90

    8(917)500-83-99

    Время приема:

    среда 15:00-18:00

    Мараева Марина Вячеславовна

    старший воспитатель

    Запись на прием:

    8(916)942-27-61

    8(495)827-07-97

    Время приема:

    понедельник 15:00-18:00

    четверг 9:00-12:00

    Рыбакова Наталья Николаевна

    старший воспитатель

    Запись на прием:

    8(903)526-82-82

    8(495)803-29-13

    Время приема:

    Понедельник 15:00-18:00

    Четверг 9:00-12:00

    Чернышкова Наталья Сергеевна

    заместитель директора по контролю качетсва образования

    Запись на прием:

    8(495)827-02-64

    Время приема: четверг 16:00-18:00

    Рыбина Ирина Викторовна

    заместитель директора по содержанию образования

    Запись на прием:

    8(495)827-02-64

    Время приема: четверг 16:00-18:00

    Горбунова Надежда Сергеевна

    заместитель директора по управлению ресурсами

    Запись на прием:

    8(495)827-02-65

    Время приема: понедельник 14:00-18:00

    Ездов Александр Анатольевич

    директор

    Запись на прием:

    8(495)827-02-65

    8(925)645-69-62

    Время приема: среда 16:00-18:00

    ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ


    Обслуживание читателей:
    понедельник – пятница
    10.00 – 17.00

    Обед: с 13:00 до 13:30
    последняя пятница каждого месяца – санитарный день

    Часы приема канцелярии:

    понедельник, среда с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00),

    четверг с 09:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00).

    Кабинет № 184