Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

25.05.2018 Гребенникова Ольга Анатольевна
Отзыв №19003
Константинова Виктория - самый лучший в мире тренер, которая на своих занятиях создаёт интересную, добрую и комфортную атмосферу! Дети ее очень любят❤️❤️❤️Чудесный человек, яркая, энергичная, живущая танцом и имеющая большой опыт преподавания и работы с детьми! Я считаю, что именно она сможет вывести нас на новый уровень и помочь нам достичь поставленной цели!
25.05.2018 Родители 5т класса
Отзыв №19002
Очень благодарны нашему любимому классному руководителю Диане Фоминичне!!!!
25.05.2018 Родители 5 Т класса
Отзыв №19001
Очень благодарны нашему любому классному руководителю Диане Фоминична!
24.05.2018 Рябокобыла Федор Иванович
Отзыв №19000
Выражаю глубокую признательность и благодарность за профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость в работе с детьми -тренеру по спортивным бальным танцам ТСК "Санти" Константиновой В.С.!!! Благодарю Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и любовь к нашим детям!!! Мы гордимся, что благодаря Вашему профессионализму достойно продолжается дело становления и спортивного воспитания подрастающего поколения!!! P.S. Если хочешь воспитать успешную личность - научи её танцевать!!!!!!!
24.05.2018 Реснина Инна Викторовна
Отзыв №18999
Хочу выразить благодарность за создание в школе секции спортивных бальных танцев, а также поблагодарить талантливого тренера Константинову Викторию Сергеевну. Спасибо за профессионализм, терпение, любовь к своему делу и юным танцорам.
24.05.2018 Пугачева Анна Валерьевна
Отзыв №18998
Добрый день! Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему тренеру по бально-спортивным танцам Константиновой Виктории Сергеевне! Спасибо за Ваш высокий профессионализм, за Ваш труд и умение найти индивидуальный подход к каждому ребенку! За то немногое время, что дочь занимается танцами под Вашим руководством удалось добиться высоких результатов. Ребенок с удовольствием посещает Ваши занятия, и развивается не только как спортсменка, но и как личность. Спасибо Вам за душевное и тёплое отношение к нашим детям! Мы Вас очень любим и ценим!
24.05.2018 Цецерская Оксана Викторовна
Отзыв №18997
Хочу выразить слова благодарности талантливому тренеру Константиновой Виктории Сергеевне. Виктороия Сергеевна ведет бально-спортивное направление в рамках ТСК "Санти". Наша танцевальная пара занимается на безе школы 1788 не давно, но тренер проделал с ребятами огромную работы. У пары снова блестят глаза, ребята вприприжку бегут на урок, ждут конкурсов и выступлений. Уверена, что Виктория Сергеевна поднимит уровень танцевального спорта в школе, на новый профессиональный, и надеюсь, международный уровень. Виктория Сергеевна, внимательно относится к танцорам, помогает выстраивать и налаживать отношения в танцевальной паре. Воспитывает в девочках женственность, грацию, терпение. Занятия танцевальным спортом, а мы родители, должны понимать что это именно спорт, прививают ребятам дисциплину, умение держаться на сцене, не боятся выступать перед сотнями глаз.
24.05.2018 Пивоварова Алина Руслановна
Отзыв №18996
Предоставьте нам пожалуйста в Сентябре танцевальный зал в школе 1788
23.05.2018 Гаврикова Наталья Александровна
Отзыв №18995
Хочу выразить благодарность организаторам велопарада, а также воспитателям группы 9 «Морская» и группы 3 «Пряничная» дошкольного учреждения по адресу Б.Пастернака 27 А. Дети были в восторге, даже дождь не помешал мероприятию. По больше бы таких спортивных, креативных мероприятий.
22.05.2018 Павлюк Анастасия Сергеевна
Отзыв №18994
Добрый день, подходит к завершению учебный год и перед тем как уйти на каникулы, хочу выразить благодарность заведующей нашего детского сада (ГБОУ 1788 ДОУ корп. 8 по Авиаконструктора Петлякова 23) Анастасии Сергеевне Бояриновой за созданную в детском саду атмосферу надежности, порядка и красоты, за ее ежедневное стремление к развитию, за прекрасную организационную работу. в саду стало проводиться много интересных и очень занимательных мероприятий! отдельное спасибо за подбор замечательных педагогов. нашей группе 4 "Радуга" очень повезло с воспитателями! Дочка идет в садик каждый день с огромным удовольствием и оставалась бы там до конца рабочего дня вместе с ужином, если бы не дополнительные занятия! Наши любимые воспитатели Романова Карина Германовна и Картоян Анна Генриковна создают дружную и увлекательную атмосферу в группе. Умеют увлечь детей,занять полезной деятельностью и обучить необходимым навыкам! От чистого сердца желаю нашим воспитателям, во главе со старшим воспитателем, оставаться всегда такими чуткими, добрыми и главное здоровыми! спасибо, что Вы у нас есть!!!!