Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

23.07.2018 Ливанова Л.Н.
Отзыв №19023
Хочу выразить большую благодарность старшему воспитателю дошкольных учреждений школы 1788 Рыбаковой Н.Н. за организацию труда в детском саду по адресу Анны Ахматовой д.16а. За год обучения моего ребенка в детском саду у меня сложились только положительные впечатления о работе его сотрудников. Радует большое количество и качество проводимых мероприятий, организованность процесса, чистота, приятная атмосфера. Так же хочу выразить благодарность за подбор воспитателей. Воспитатели из группы "осьминожки" Наталья Геннадьевна и Людмила Евгеньевна настоящие профессионалы. Спасибо Вам большое, что у нас есть такой замечательный детский сад!
26.06.2018 Шарова Маргарита Александровна
Отзыв №19022
Хочу выразить благодарность воспитателям нашего детского сада (ГБОУ 1788 ДОУ плщ.2 Летч.Грицевца 6 )группа №8 "Золотая рыбка" Гатиловой Наталье Александровне и Аванесян Галине Арменовне. Благодарю за ваше теплое и доброе отношение к детям. Я рада,что мы попали именно к вам.Занятия в саду каждый день это новое приключение,они очень интересны и по-настоящему увлекают детишек. Мы спешим на работу, по важным делам, и каждую минуту переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы прекрасно выполняют свою работу,благодаря каждодневным стараниям, моя дочь находятся в садике в благоприятной и дружелюбной атмосфере.Побольше бы таких воспитателей. Еще хочу вырозить огромную благодарность помошнику воспитателя Светлане Николаевне, СПАСИБО вам за порядок,чистоту,заботу. Очень хороший отзывчивый воспитатель Горохова Валерия Николаевна,любит детей и оберегает как своих, в группе была у нас на летний периуд(июнь). Огpoмнoe спaсибo зaвeдующeй нашего детского сада Анастасии Сергеевне Бояриновой, стapaниями кoтopoй в нашем сaду кoмфopтнo и уютно. Пpeкpaснaя opгaнизaция зaнятий, высoкoквaлифициpoвaнныe и внимaтeльныe вoспитaтeли, вeликoлeпнaя пoдгoтoвкa к пpaздникaм, уютнaя aтмoсфepa, чистoтa, пpeкpaснoe питaниe. Вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. С уважением, Шарова Маргарита, родитель ребенка Группы №8 "Золотая рыбка"
23.06.2018 Долганова Гульнара
Отзыв №19021
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице в ГКП Анжелике Юрьевне (Анны Ахматовой 2.к.1). Вы великолепно справляетесь с самой сложной работой - воспитанием самых маленьких! Каждый день новые занятия, новые знания получали наши детки, приносили домой рисунки, подделки. Столько любви, заботы, внимания, энергии Вы ежедневно вкладывали в свою работу. Я очень рада, что мои дети попали в сад по адресу Анны Ахматовой 2, к.1. Здесь самый лучший руководитель, воспитатели и педагогический состав. СПАСИБО Вам большое за Ваш нелегкий труд!!!
19.06.2018 Кальсина Кира Михайловна
Отзыв №19020
Добрый день, дочь ходит в ДО #9 по адресу Бориса Пастернака 27а. Наш воспитатель Литвинова Ирина Александровна воспитатель с Большой буквы. Очень чуткий, отзывчивый, внимальный к деткам человек. С этого года стали ходить на занятия в кружок танцующее детство под руководством Ирины Александровны. Дочери очень нравятся занятия, дома всегда показывает упражнения и движения, которые там учат. В конце года было открытое занятие. Ирина Александровна с детками танцевали и показывали чему научились за год. Я была в полном восторге, детки так хорошо и ритмично двигались под музыку. Получился настоящий концерт. Будет обязательно продолжать ходить в танцующее детство . Надеемся удасться где нибудь выступить с коллективом. Ирина Александровна большое вам спасибо !
17.06.2018 Рутковская Светлана Антоновна
Отзыв №19019
Вот и подошла пора выпускного и прощание со школой. Мой сын всего два года проучился в школе на ул. Авиаконструктора Петлякова, 10-ый и 11-ый класс. Конечно были волнения при переходе в другую школу на время подготовки к ЕГЭ, но, благодаря педагогическому составу, сомнения развеялись и результат в аттестате только "4" и "5"! Спасибо всем учителям за поддержку, благоприятную атмосферу, профессионализм и отдачу! Отдельная благодарность классному руководителю, Петровой Ирине Борисовне! Спасибо Вам, что приняли и понимали наших детей, прилагали усилия к поддержанию дисциплины и сплоченности класса! Желаю всем учителям школы успехов в вашем профессиональном труде!!!!
17.06.2018 Коновалова Анна Сергеевна
Отзыв №19018
Отзанимались первый год хореографией в студии «Танцующее детство». Ребенку очень нравится, на последнем открытом занятии виден явный прогресс! Спасибо нашему хореографу Ирине Александровне за то, что может найти подход к каждому ребенку, знает как заинтересовать деток и настроить их на работу!
16.06.2018 Коновалова Анна Сергеевна
Отзыв №19017
15.06.2018 Коновалова Анна Сергеевна
Отзыв №19016
15.06.2018 Коновалова Анна Сергеевна
Отзыв №19015
08.06.2018 Цымбал Евгения Николаевна!
Отзыв №19014
Хотелось бы сказать огромное спасибо воспитателям группы 12 (Петлякова,д.23) Анастасии Владимировне и Зинаиде Николаевне. За их нелегкий труд, за доброе отношение, за все занятия и мероприятия проводимые в группе и саду. Мой ребенок многому научился, с радостью ходит в детский сад и это большая заслуга воспитателей! Спасибо!