Я подтверждаю свое согласие:

11.12.2018 Большакова Марина Александровна
Отзыв №19047
Спасибо нашему учителю, 1Ф класса Анастасии Владиславовне Трениной! Спасибо за трепетное отношение к образовательному процессу и восприятию его нашими детками! Спасибо, что по утрам дети идут в школу в хорошем настроении и огромным желанием учиться и познавать новое. как стараются выполнить задания, чтобы порадовать учителя. спасибо, что терпимо относитесь к родительскому занудству - "хочу все знать".
10.12.2018 Евсюкова Наталия Ивановна
Отзыв №19046
Выражаю огромную благодарность Кукурузян Родике Алексеевне за организацию работы по участию учеников нашей школы в межрайонном этапе Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество", за информирование, приглашение, а самое главное - за неоценимую помощь в подготовке выступления по защите проекта. Участие в конкурсе оказалось не только интересным и познавательным, но и дало возможность приобрести ребятам положительный опыт проектной деятельности в области истории Отечества и краеведения. А также поздравляю нашу школу с призерами и победителями межрайонного этапа.
15.11.2018 Ржаникова Наталья Николаевна
Отзыв №19045
Добрый день! Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей гр2 «Летучий корабль» (Анны Ахматовой 2а) Малофееву Алевтину Петровну, Романчеву Кристину Владимировну, а также нашу нянечку Викторию Владимировну за профессионализм, внимание и трепетное отношение к детям. Моя дочь с любовью отзывается о своих воспитателях и с удовольствием ходит в сад. Я, как родитель, вижу результаты активной работы дружного коллектива наших любимых воспитателей и нянечки. В группе уютная атмосфера, чистота, всегда интересные творческие занятия, внимательное отношение к каждому ребёнку. Также хочу поблагодарить педагога по музыке и логоритмике Куранову Екатерину Леонидовну за яркие праздничные мероприятия в саду и полную отдачу при их подготовке и проведении, и тренера по плаванию Грудцына Георгия Витальевича, благодаря усилиям которого мой ребёнок наконец-то с желанием учится плавать . Большое вам спасибо за ваш труд!
14.11.2018 Ерохина Татьяна
Отзыв №19044
Спасибо большое нашему саду на Бориса Пастернака за проделанную работу в организации праздника наций. Отдельное спасибо воспитателям группы 4 "цветочная". Наши детки были на высоте.
12.11.2018 Шарикова Марина
Отзыв №19042
Очень хочется поблагодарить наших Замечательных воспитателей группы "Сказка" Ирину Владимировну, Надежду Анатольевну и Екатерину Алексеевна.Спасибо за теплую, дружную атмосферу в группе,спасибо за интересные занятия и развивающие игры,спасибо за корректность в общении с родителями,спасибо за ваше неподдельное желание работать с нашими малышами,спасибо за ту чуткость и заботу ,которую вы проявили в адаптационный период.И конечно же очень хочется поблагодарить за праздник,подготовленный с нашими малышами,детки пели и танцевали с удовольствием и улыбкой на лице,что говорит опять же об огромной работе проделанной вместе с музыкальным руководителем и не потому что надо,а потому что воспитатели старались порадовать и детей и родителей,весь праздник был подготовлен от души.
03.11.2018 Крумина Марина Викторовна
Отзыв №19041
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям 10 группы "Радуга": Валентине Анатольевне, Наталье Викторовне, Юлии Егоровне и Раисе Ивановне за их терпение, доброту, понимание, помощь нашим деткам в момент адаптации в младшей группе! Спасибо Вам, что помогли преодолеть нашим малышам этот не простой период!
03.11.2018 Феофанова Ирина
Отзыв №19040
Хочется поблагодарить нашу воспитательницу Виолетту Борисовну (группа 7, Радужная, на Б. Пастернака 27а) за её большой вклад в образовательный процесс наших детей. Виолетта Борисовна всегда проводит интересные, познавательные, увлекательные занятия, использует очень много наглядного материала, который сама продумывает и изготавливает. Спасибо, Виолетта Борисовна, за внимательное отношение к нашим детям и ваш энтузиазм!
24.10.2018 Крумина Марина Викторовна
Отзыв №19039
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям Группы #10 "Радуга":Валентине Анатольевне, Юлие Егоровне, Наталье Викторовне и Раисе Ивановне за ваш труд, терпение, доброту, за вашу любовь к нашим деткам, которым было очень не легко первый месяц в новой группе. Спасибо, что помогли им подружиться и остаться в новом для них месте! Желаю вам дальнейших успехов и побед вместе с нашими малышами)
24.10.2018 Валуева С.С.
Отзыв №19038
Добрый день! Хочу оставить отзыв о посещении урока информатики во 2 "Т" классе 23.10.2018 г., учитель Бородулин Иван Евгеньевич. Выражаю большую благодарность за прекрасно организованный урок, четкое и логическое объяснение темы, индивидуальный подход к каждому ребенку. И не могу пройти мимо дисциплины: все дети были вовлечены в процесс урока, не было разговоров, непонятных хождений. На протяжении всего урока детям было интересно. И как еще одно доказательство, что такие уроки проходят всегда - дома ребенок постоянно что то рассказывает сам. Чего не могу сказать о просмотре первого урока по русскому языку. Хотелось бы побольше видеть таких учителей преданных своему делу и знающих подход к детям и тот предмет который они ведут. Спасибо!
24.10.2018 Крумина Марина Викторовна
Отзыв №19037
Добрый день! Хочу поблагодарить нашего замечательного воспитателя Воронову Елену Рафаиловну группы #4"Теремок". Сказать спасибо за подготовку и участие наших деток в ГАЛА-КОНЦЕРТЕ всероссийского конкурса "Музицырование для всех". Наши самые юные участники выступили, как настоящие артисты! И все это благодаря нашим самым замечательным воспитателям, которые неперставая трудятся и вкладываются в наших ребят. Говорю СПАСИБО всему нашему уважаемому пед.составу: Вороновой Е.Р, Канашиной Е. Н, Никулиной Г.Н, Хачатрян А.Р. Все мы получили массу только положительных эмоций! Спасибо огромное за ваш труд!!!