Летняя смена 03.05.2017

Уважаемые родители!

С 1 по 30 июня 2017 года в ГБОУ Школе № 1788, в здании №10, по адресу: ул. Анны Ахматовой,18, будет работать летняя смена.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Бюджетные места предоставляются дляучащихся 1 -7 классов ГБОУ Школы № 1788, относящихся к льготным категориям граждан, а именно:

• дети из многодетных семей;
  • дети из малообеспеченных семей;
  • дети-инвалиды;
  • дети из семей, имеющих льготу по потере кормильца;
  • дети родителей-инвалидов;
  • дети, находящиеся под опекой.

Также места предоставляются обучающимся 1-7 классов ГБОУ Школы № 1788 на внебюджетной основе.

Стоимость места составляет 19300 руб. за смену (21 рабочий день), либо 5500руб. за неделю пребывания в школе (5 рабочих дней).

В стоимость включены:

• трехразовое питание;
  • выездные мероприятия;
  • кружковые развивающие, образовательные занятия;
  • проектная и исследовательская деятельность;
  • физкультурно-оздоровительные, развлекательные мероприятия;
  • научно-познавательная деятельность;
  • квесты,
  • мастер-классы;
  • сопровождение вожатых.

Предлагаемая концепция летней смены - «Мир», главными целями которой являются следующие направления:

• обучение школьников основам географии и мировой художественной культуры;
  • познание законов природы с экологической точки зрения;
  • расширение кругозора школьников;
  • обучение принципам толерантности, взаимопомощи, доброты, дружбы.

Обращаем ваше внимание, что заявки на зачисление в летнюю школу на бюджетные и внебюджетные места принимаются до 12 мая 2017 года через классных руководителей. Пакет документов необходимо предоставить до 25 мая.

Вся информация о работе летней смены ГБОУ Школы № 1788 будет публиковаться на официальном сайте школы, в группах в социальных сетях и на информационных стендах в зданиях школы.

По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к своим классным руководителям, а также к Дынкиной Анне Андреевне 89168725098.