Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Троицкий и Новомосковский административные округа
Образовательная площадка №6
Адрес(-а):  Россия, Москва, поселок Минвнешторга, улица Ленина;  Россия, Москва, поселок Минвнешторга, улица Ленина
13.09.16
В старшей группе «Непоседы» стартует осенний конкурс «Осенние сказочные герои из овощей». Конкурс для детей и родителей. Победители и участники получат памятные грамоты и подарки.
13.09.16
В сентябре и октябре в старшей группе «Непоседы» дети превратятся в настоящих волшебников и будут создавать необыкновенные работы из бросового материала. А что у нас получится, мы вам обязательно покажем и все подробно вам расскажем!