Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Троицкий и Новомосковский административные округа
18.09.17
Адаптация к условиям детского сада всегда сложный и тяжелый процесс для малыша. Ребята из младших групп посмотрели и поучаствовали в интерактивном музыкально-театрализованном представлении "Гусенок Дорофей", направленного на улучшение процесса адаптации и создания положительного эмоционального фона у детей.
11.09.17
Наш город родной, мы тебя поздравляем! Тебе всей душой процветания желаем, Спеши развиваться, на месте не стой, Мы любим тебя и гордимся тобой!
01.09.17
Поздравляем всех с началом учебного года!
04.08.17
Неделя с 7 по 11 августа будет раскрашена в 5 цветов радуги: это и цветные зарядки, и разноцветные игры, и веселые песни с упоминанием нужного цвета! Пн - красный день, Вт - оранжевый, Ср - жёлтый, Чт - зелёный, Пт - голубой/синий
02.08.17
2 августа в дежурном саду Солнцево-парка ул. Летчика Грицевца, 6 к.1 состоялся тематический досуг "День Дружбы". Ребята вместе с героями Забиякой и Смешинкой и своими воспитателями пели, читали стихи, танцевали. Во время совместных игр они учились управлять своими эмоциями, помогать друг другу, дружить. Они узнали, что дружить могут дети и взрослые, люди на разных концах земли, дружить могут народы разных стран. Ребята получили задание от Смешинки сделать от группы коллективный коллаж на заданную тему. Будем ждать результатов!
23.06.17
29 июня состоится День открытых дверей. Приглашаем всех ребят и родителей!!!
06.12.16
Уважаемые родители, бабушки и дедушки и все, все, все!!! Приглашаем Вас на новогодний праздник вашего малыша!!! Вас ожидает много сюрпризов, веселые песни, зажигательные танцы и новогодние чудеса!!!
20.10.16
Уважаемые родители, бабушки и дедушки!!! Будем рады видеть вас на осеннем празднике вашего малыша!!!