Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа
15.06.17
На улице идет дождь и пасмурно, а у нас веселье - конкурс красоты!!! Наши девочки из старших и подготовительных групп показали свои таланты и очаровали красотой!!!!
08.06.17
В группах № 7 и № 8 состоялся КВН "Юный эколог"
30.05.17
В рамках проекта в группе № 10 ребята познакомились с такой важной и нужной профессией - пожарный.
23.05.17
Мы провожаем вас из сада, Пора вам в школу уж идти! Удачи, милые ребята, На вашем жизненном пути! Вы детский садик вспоминайте, Ведь были славные года! К мечтам своим легко шагайте С улыбкой радостной всегда! Яркие, красочные, динамичные праздники прошли в подготовительных группах. Ребята и их родители окунулись в эпоху "стиляг". Красивые платья, прически, стильные галстуки, зажигательные танцы и душевные песни - это только маленькая часть всего торжества. Совместные танцы с родителями и трогательное соло мамы и дочки не оставили никого равнодушным. Этот праздник запомнится нашим выпускникам надолго!!!
22.05.17
В группу № 10 приехала настоящая скорая медицинская помощь! Они рассказали ребятам о том, что докторов боятся не надо, потому что они оберегают наше здоровье.
16.02.17
Приглашаем всех на праздники, посвященные Международному женскому дню "8 марта"!
06.12.16
Уважаемые родители, бабушки и дедушки и все, все, все!!! Приглашаем Вас на новогодний праздник вашего малыша!!! Вас ожидает много сюрпризов, веселые песни, зажигательные танцы и новогодние чудеса!!!
20.10.16
Уважаемые родители, бабушки и дедушки!!! Будем рады видеть вас на осеннем празднике вашего малыша!!!
18.05.16
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 26 мая в 18.00 часов в школе, в актовом зале.
04.03.16
Бояре и боярыни! Судари и сударыни! Все на праздник поспешите! С нами спойте и спляшите! В пятницу, 11.03.2016, в 16 часов зиму проводим, Весну красную встретим! Мы сердечно приглашаем: Все заботы бросьте, Приходите в гости, Прямо к нашему крыльцу К нам на Масленицу. Убедитесь сами: Угостим блинами, Февралю - помашем, Марту - "здравствуй" скажем.