Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа
12.07.17
Уважаемые родители, приглашаем вас и ваших детей на интереснейшие мероприятия, которые планируется провести в летний период! Лето — самое время для того, чтобы проводить праздники для дошкольников. Детские улыбки превращают дождливый день в солнечный и веселый. В первой половине лета дошкольники уже принимали участие в праздничных концертах и разнообразных досугах. Впереди их ждет много интересных и познавательных праздников и досугов.
26.06.17
В группах №1 и №3 прошел увлекательный квест "В поисках клада". Всем ребятам очень понравилось.
23.06.17
Систематический труд на огороде повышает у детей интерес к растениям, воспитывает у них любовь и бережное отношение к объектам природы, способствует формированию трудолюбия и других нравственных качеств. Вот и наши ребята, совместно с воспитателями решили посадить свой огород.
23.06.17
Ребята из средней группы подготовили и показали сказку малышам. И артистам и зрителям очень понравилось.
21.06.17
В стране Логландии случилась беда. У королевы пропал герб. Ребята пройдя не простые испытания в стране букв и слов, помогли королеве найти и собрать герб страны.
15.06.17
На улице идет дождь и пасмурно, а у нас веселье - конкурс красоты!!! Наши девочки из старших и подготовительных групп показали свои таланты и очаровали красотой!!!!
23.06.17
29 июня состоится День открытых дверей. Приглашаем всех ребят и родителей!!!
06.12.16
Уважаемые родители, бабушки и дедушки и все, все, все!!! Приглашаем Вас на новогодний праздник вашего малыша!!! Вас ожидает много сюрпризов, веселые песни, зажигательные танцы и новогодние чудеса!!!
20.10.16
Уважаемые родители, бабушки и дедушки!!! Будем рады видеть вас на осеннем празднике вашего малыша!!!
18.05.16
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем вас на родительское собрание, которое состоится 26 мая в 18.00 часов в школе, в актовом зале.
04.03.16
Бояре и боярыни! Судари и сударыни! Все на праздник поспешите! С нами спойте и спляшите! В пятницу, 11.03.2016, в 16 часов зиму проводим, Весну красную встретим! Мы сердечно приглашаем: Все заботы бросьте, Приходите в гости, Прямо к нашему крыльцу К нам на Масленицу. Убедитесь сами: Угостим блинами, Февралю - помашем, Марту - "здравствуй" скажем.