Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа
16.06.17
"Развитие творческой личности посредством художественно-эстетического воспитания" Вот и заканчивается второй учебный год нашего сада «Матрёшка»!
29.05.17
Творческая группа наших педагогов обсуждает сценарии праздника, посвященного Дню России!
29.05.17
К нам пришло, запело лето, Веселится детвора, Всё вокруг теплом согрето, Праздник с самого утра! День защиты ребятишек От напастей, зла и бед, Всех девчонок и мальчишек, Их дороже в мире нет!
26.05.17
26.05.2017 в 10ч и 11ч прошли выпускные праздники у самых маленьких обучающихся нашего детского сада - ГКП 1 и 2.
22.05.17
18 и 19 мая прошли выпускные праздники в 10 и 11 группах нашего сада. Родные наших ребят пришли поддержать их в этот день, порадоваться и погрустить вместе с ними! Очень растрогал вальс в исполнении Пап и Дочерей. В вашей жизни первый выпускной. Детский сад вам скажет "До свиданья". Утренники, игры, сон дневной - это всё теперь воспоминанья! Школа радостно вам двери распахнёт, и учитель на пороге встретит. "Дошколят" не станет в этот миг - "Школьниками" зваться будут дети. Впереди вас много ждёт удач. Книжки ждут, задачи, уравненья. Пожелаем вам во всём побед, с лёгкостью даётся пусть ученье!
03.04.17
С 17 по 21 апреля, в нашем дошкольном отделении будет проходить неделя здоровья!
03.04.17
7 апреля будет подведение итогов " Бумажного бума"
03.04.17
Уважаемые родители, 3 по 7 апреля в нашем дошкольном отделении пройдет неделя открытых занятий. Будем рады видеть вас!