Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Троицкий и Новомосковский административные округа

Расписание. Образовательная площадка № 4

ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

РАСПИСАНИЕ

курсов дополнительного образования

Название объединения

ФИО педагога

возраст

каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Театральная студия "МЫ ВМЕСТЕ!"

Раздобреева Елена Юлиановна

7-16

зал ЛФК (в будущем - актовый зал)

10:00-11:00 и с 15:00-16:00

10:00-11:00 и с 15:00-16:00

Театральная студия "МЫ ВМЕСТЕ!"

Раздобреева Елена Юлиановна

7-16

зал ЛФК (в будущем - актовый зал)

14:00-15:00

14:00-15:00

Первовклассная газета

Львова Оксана Валентиновна

8-9

23

13.30-14.10

Первые шаги в робототехнику

Великая Елена Владимировна

7-10

419

10.45-11.25; 11.40-12.20

10.45-11.25

Юный программист

Великая Елена Владимировна

9 класс

413

14.25-15.05

14.25-15.05

Умники и умницы

Кишиневская Валентина Викторовна

7-8

213

13-40-14.20

Плавание

Кравченко К.Б.

7-10

1гр. 08.45-09.30 2гр. 09.30-10.15 3гр. 10.15-11.00

1гр. 08.45-09.30 2гр. 09.30-10.15 5гр. 10.15-11.00

4гр. 15.00-15.45

5гр. 09.30-10.15 3гр. 10.15-11.00

4гр. 12.30-13.15

Географический факультет

Костюкова О.А.

9-10 класс

406

14.30-15.10, 15.15-16.00

14.30-15.10, 15.15-16.00

14.30-15.10, 15.15-16.00

14.30-15.10, 15.15-16.00

Химия плюс

Воробьева С.Н.

9 класс

219

15.30-16.30

Лабиринты химии

Воробьева С.Н.

10-11 класс

219

14.30-15.30

ОФП с элементами фитнеса

Рудницкая Д.В.

13-18

351

15.00-17.00

15.00-17.00

Мини-футбол ПБ-1 (3-4 кл. мал.)

Лебедев Д.И.

9-11

Б214

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

Мини-футбол ПБ-2 (2-3 кл. дев.)

Лебедев Д.И.

7-9

Б214

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

Мини-футбол ПБ-3 (2 кл. мал.)

Лебедев Д.И.

7-8

Б214

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

Волейбол ПБ (9-11 кл. дев.)

Лебедев Д.И.

15-17

Б214

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

Мини-футбол СП (3 кл. мал.)

Лебедев Д.И.

9-10

мал.зал/бол.зал

17.00-18.00

17.00-18.00

Учись учиться

Кукурузян Р.А

3 класс (8-9 лет)

101

10:00-11:00, 11:20-12:20

10:00-11:00, 11:20-12:20

Физика плюс

Криштоп Е.А.

11 кл

311

14.30 - 15.50

Физика в задачах

Криштоп Е.А.

9 кл

311

14.30 - 15.50

В мире мультимедиа

Бахтурова

11-12 лет

а323

16.00-17.00

Волшебный мир китайского языка

Кариганова Нина Михайловна

6-10

уточняется

14:30-15:30

14:30-15:30

Китайские заметки

Кариганова Нина Михайловна

10-17

уточняется

15:40-16:40

15:30-16:30

Звездочки мегаполиса + Здание 4

Осипова Мария Васильевна

7-9 лет

351

10:45-11:30

10:45-11:30

Физический театр Здание 4

Осипова Мария Васильевна

7-9 лет

351

11:40-12:25

ОФП с элементами баскетбола

Кузьмичёв Владимир Сергеевич

10-12 лет

большой спортивный зал

19:30-21:45

18:00-21:00

карате

Понкратов К .Н

6-16

большой спортивный зал

18:00-21:00

18:00-21:00

Шахматы

Аксёнова Г.Е.

6-14

211

15.00-17.00

15.00-17.00

Шахматы

Аксёнова Г.Е.

6-14

211

15.00-17.00

15.00-17.00

Увлекательный английский

Доржинова А.Х.

5"б" класс

213

8.00-8.40

8.00-8.40

ОФП с элементами волейбола

Родюкова В.В.

15-17 лет

бол.спорт.зал.

15.05-16.35

15.05-16.35

ОФП с элементами волейбола

Родюкова В.В.

13-15 лет

бол.спорт.зал.

16.35-18.05

16.35-18.05

Сложные вопросы биологии

Киселева М.В.

9кл.,

409

14.30-16.00

Грамотейка

Фалькина Т.В.

9 лет

203

11.40-12.00

11.40-12.00

11.40-12.00

11.40-12.00

Занимательная математика

Фалькина Т.В.

9 лет

203

11.40-12.00

11.40-12.00

11.40-12.00

11.40-12.00

Сложные вопросы биологии

Киселева М.В.

11 кл.

409

14.30-16.00

Уроки нравственности

Орлова Л.В.

8-9 лет

113

12.00-12.40

школа вежливых наук

Коршунова Н.А

9-10 лет

А207

14:00-14:4₽

тхэквондо ВТФ

Гуськова И.Д

7-16

мал.зал

18:30 - 20:00

18:30-20:00

18:30-20:00

ОФП с элементами флорбола

Лайков А.Н.

8-12

больш.зал

15.05-16.35 16.35-18.05

14.25-15.05,15.10-15.50, 16.00-16.40,16.50-17.30

15.05-16.35

Культурное наследие России

Воронова Е.Е.

13-15

16.00-16.40, 16.50-17.30

15.10-15.50 16.00-16.40

Культурное наследие России

Воронова Е.Е.

13-15

к.318,314,411

14.25-15.05, 15.10-15.50

Грамотейка

Салунина А.И.

5-7 лет

16.25-16.50;17.00-17.30;17.40-18.10

16.25-16.50;17.00-17.30

14-25 - 15-05,

16.25-16.50;17.00-17.30

16.25-16.50;17.00-17.30;17.40-18.10

Учимся играть в шашки

Гусева О.Ю.

5-7 лет

15.45-16.10; 16.20-16.50

15.45-16.10;16.20-16.50

15.45-16.10;16.20-16.50

15.45-16.10;16.20-16.50

Хитрый лисенок

Зинченко Е.А.

14-16

216

15.15-16.00

15.15-16.00

Хитрый лис

Зинченко Е.А.

16-18

216

16.00-16.40

16.00-16.40

Баскетбол

Зверев И.А.

7-8

мал.спорт.зал

17.00-18.00

17.00-18.00

Баскетбол

Зверев И.А.

9-10

бол.спорт.зал

18.00-19.30

18.00-19.30

Туристический кружок "Поиск"

Войлошникова И.А.

13-17 лет

учительская

15.30-16.30

Английский для успешной карьеры

Тарсинова Л.М.

14-16

224

08.00-08.40

08.00-08.40

Успешный ученик

Доржинова А.Х.

213

14.20-15.00

Активный гражданин - это я

Зиненко Е.А.

8 "В"

216

14:20-15:00

5 шагов к успеху

Федотов М.В.

7 "П"класс

А306

14.30-15.10

Основы нравстсенности

Сергеева В.С.

9-10 лет

А206

8:00-8:40

Рукодельный терем

Ранджиткар Г.К.

8-17

Настольный теннис

Павлов Е.А.

рекриация 2 этажа

15.30-17.30

15.30-17.30

Школа без опасностей

Кунова И.И.

12-17

к. 318, стадион

16.00-16.50

16.50-17.30

Танцевальный клуб Хэппи

Ярцева Л.Г.

6-14

351

17-18

17-18

16.10 - 16.50

Танцевальные занятия с кадетами "Золотые годы"

Ярцева Л.Г.

13 - 16

351, актовый зал

15.25 - 16.50

15.25 - 16.50

15.25 - 16.10

Занимательная история России

Полтавец Ю.О.

8-10

203

8.00-8.40

Английский для старшеклассников

Малышев К.К.

15-18

A325

15:20-16:00

Я-исследователь

Воронова Е.Е.

12-15

314

16.00-16.40,16.50-17.30

16.00-16.40,16.50-17.30

ОФП сэлементами флорбола

Лайков А.Н.

8-12

спорт. зал

15.05-16.35 1гр

17.00-17.45-1гр 17.45-18.30-2гр.

15.05-16.35-2 гр.

Русский язык с увлечением

Ягудина

8-10

11.40-11.25

11.40-12.20