Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Дополнительное образование

Инструкция для записи детей в кружки дополнительного образования на Портале Государственных Услуг:

1) Зайти на Портал Государственных Услуг .

2) На главной странице, в левом столбце, нажать верхнюю строку «Образование. Учеба»

3) Попадаем в Каталог Услуг. Там найти и нажать «Запись в кружки, творческие студии, спортивные секции».

Далее нажать «Получить услугу».

4) Ввести возраст ребенка, в строке «Поиск» вписать: "ГБОУ Школа № 1788", далее нажать «Найти».

5) После того как система найдет, в соответствии с заявленным возрастом, объединения, выбрать интересующее объединение и нажать «Выбрать»

6) Дата начала занятий - "сентября 2016". Нажать «Продолжить».

7) Заполнить сведения о будущем обучающемся, а так же данные документа, удостоверяющие личность ребенка. (Свидетельство о рождении или паспорт). Далее нажать «Продолжить».

8) Провить введенные данные и нажать «Отправить». Если необходимо записаться в несколько объединений, нажать «Вернуться в каталог услуг».