Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Добрый день, дорогие друзья!

Рад видеть Вас на сайте ГБОУ Школы №1788. Здесь Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, узнать об организации безопасности, посмотреть распорядок дня школы, увидеть, как организовано питание, посмотреть фото и видео отчеты о жизни наших обучающихся и учителей.

Педагогический коллектив создает в школе универсальную среду, позволяющую обеспечить полноценную интеграцию детей и детей-инвалидов в общество. Основным механизмом повышения продуктивности образовательного процесса в нашей школе является организация эффективного управления самостоятельной культуросозидающей деятельности школьников.

Мы должны воспитать свободного, творчески мыслящего, широко образованного человека – гражданина мира, уверенного в себе, открытого людям, умеющего быть счастливым.

Миссией нашей школы является "Успешная школа для успешного ребенка".

С Уважением, директор ГБОУ Школы №1788 Ездов Александр Анатольевич.