Уважаемые родители и законные представители!

Прием обучающихся в 1-11-е классы производится на основании электронного заявления.

Официальный сайт Мэра (раздел «Услуги и сервисы» далее: «Образование»«Среднее общее» «Запись во все классы» «Получить услугу») заявления регистрируются родителями (законными представителями) детей самостоятельно.

Пакет документов:

Для зачисления ребенка в 1-й класс :

1. Паспорт законного представителя (оригинал/ копия)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал/ копия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территорией (оригинал/ копия):

поселение Внуковское: (д. Внуково, д. Ликова, д. Пыхтино, д. Рассказовка, п.Аббабурово, ст. Внуково, п. ДСК «Мичуринец» п. детского Дома «Молодая Гвардия», д. Изварино, п. Минвнешторга, д. Шельбутово, п. Рабочий Поселок-1, п.ст. Внуково)

пос. Московский: (д. Говорово поселение Московское: д. Говорово, г. Московский, д. Картмазово, д. Лапшинка, д. Мешково, д. Румянцево, д. Саларьево, п. Институт Полиомиелита, п. Ульяновского Лесопарка.

1. СНИЛС ребенок + родитель (КОПИЯ)
  2. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ)
  3. ФОТО ребенка 3×4 - 2 шт.

Для зачисления ребенка в школу 2 - 11 классы :

1. Паспорт законного представителя. (оригинал/ копия)
  2. Свидетельство о рождении ребенка. (оригинал/копия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территорией (оригинал/копия):

Если свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) выдано в другом районе г. Москвы, то также необходимо документы на право собственности недвижимости на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территории.

1. 10-11 классы аттестат об основном общем образовании (оригинал/ копия)
  2. СНИЛС ребенок + родитель (КОПИЯ)
  3. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ)
  4. ФОТО ребенка 3×4 - 2 шт

Просим по вопросам выдачи справок, оформления приема/ выбытия обучающихся, приема заявлений обращаться в здание, в котором обучается Ваш ребенок.

Родители обучающихся в здании № 5 (ул. Полевая, д.4), обращаются по адресу: ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17.

приемные часы

приема нет приема нет