Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Троицкий и Новомосковский административные округа

Уважаемые родители и законные представители!

Обращаем Ваше внимание, что с 4.07.2017 г. регистрация электронных заявлений о переводе обучающихся 2-11-х классов из одной образовательной организации в другую осуществляется только с использованием Официального сайта Мэра (раздел «Услуги и сервисы») (заявления регистрируются родителями (законными представителями) детей самостоятельно.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы и расположенные на территории ТиНАО, осуществляется без изменений прямым приемом.

Адрес приема:

г. Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17

+7(495) 827-02-64

+7(495) 827-02-65 по вопросам приема на обучение

Часы приема канцелярии:

понедельник, среда с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00),

четверг с 09:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Для зачисления ребенка в 1-й класс необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Паспорт законного представителя (оригинал/ копия)

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал/ копия)

3. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территорией: (оригинал/ копия)

поселение Внуковское: (д. Внуково, д. Ликова, д. Пыхтино, д. Рассказовка, п.Аббабурово, ст. Внуково, п. ДСК «Мичуринец» п. детского Дома «Молодая Гвардия», д. Изварино, п. Минвнешторга, д. Шельбутово, п. Рабочий Поселок-1, п.ст. Внуково)

пос. Московский: (д. Говорово поселение Московское: д. Говорово, г. Московский, д. Картмазово, д. Лапшинка, д. Мешково, д. Румянцево, д. Саларьево, п. Институт Полиомиелита, п. Ульяновского Лесопарка.

4. СНИЛС ребенок + родитель (КОПИЯ)

5. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ)

6. ФОТО ребенка 3×4

Для зачисления ребенка в школу 2 - 11 классы необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Паспорт законного представителя. (оригинал/ копия)

2. Свидетельство о рождении ребенка. (оригинал/копия)

3. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территорией: (оригинал/копия)

Если свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) выдано в другом районе г. Москвы, то для зачисления его в школу могут быть рассмотрены следующие документы.

Справка из управляющий компании о фактическом проживании на закрепленной за ГБОУ Школа № 1788 территорией.

4. 10-11 классы аттестат об основном общем образовании ( оригинал/ копия)

4. СНИЛС ребенок + родитель (КОПИЯ)

5. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ)

6. ФОТО ребенка 3×4