Уважаемые родители и законные представители!

Обращаем Ваше внимание, что с 4.07.2017 г. регистрация электронных заявлений о переводе обучающихся 2-11-х классов из одной образовательной организации в другую осуществляется только с использованием Официального сайта Мэра (раздел «Услуги и сервисы» далее: «Образование»«Среднее общее» «Запись во все классы» «Получить услугу») заявления регистрируются родителями (законными представителями) детей самостоятельно.

Если Вы регистрировались ранее на порталах «Наш город», «Автокод» или «Московский паркинг», то у Вас уже есть логин и пароль для входа на сайт Мэра Москвы mos.ru, так как доступ к этим информационным ресурсам единый.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года в образовательные организации, подведомственные Департаменту образования города Москвы и расположенные на территории ТиНАО, осуществляется без изменений- прямым приемом.

Просим по вопросам выдачи справок, оформления приема/ выбытия обучающихся, приема заявлений обращаться в здание, в котором обучается Ваш ребенок.

Родители обучающихся в здании № 5 (ул. Полевая, д.4), обращаются по адресу: ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 17.

приемные часы

приема нет приема нет

приема нет приема нет

Для зачисления ребенка в 1-й класс необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Паспорт законного представителя (оригинал/ копия)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал/ копия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территорией (оригинал/ копия):

поселение Внуковское: (д. Внуково, д. Ликова, д. Пыхтино, д. Рассказовка, п.Аббабурово, ст. Внуково, п. ДСК «Мичуринец» п. детского Дома «Молодая Гвардия», д. Изварино, п. Минвнешторга, д. Шельбутово, п. Рабочий Поселок-1, п.ст. Внуково)

пос. Московский: (д. Говорово поселение Московское: д. Говорово, г. Московский, д. Картмазово, д. Лапшинка, д. Мешково, д. Румянцево, д. Саларьево, п. Институт Полиомиелита, п. Ульяновского Лесопарка.

4. СНИЛС ребенок + родитель (КОПИЯ)
  5. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ)
  6. ФОТО ребенка 3×4 - 2 шт.

Для зачисления ребенка в школу 2 - 11 классы необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Паспорт законного представителя. (оригинал/ копия)
  2. Свидетельство о рождении ребенка. (оригинал/копия)
  3. Свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территорией (оригинал/копия):

Если свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) выдано в другом районе г. Москвы, то также необходимо предоставить справку(оригинал) из управляющий компании о фактическом проживании или документы на право собственности недвижимости на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территории.
  4. Справка из управляющий компании о фактическом проживании на закрепленной за ГБОУ Школа № 1788 территорией.
  5. 10-11 классы аттестат об основном общем образовании ( оригинал/ копия)
  6. СНИЛС ребенок + родитель (КОПИЯ)
  7. Медицинский полис ребенка (КОПИЯ)
  8. ФОТО ребенка 3×4 - 2 шт