В ПОСЕЛЕНИИ ВНУКОВСКОЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 01.10.2015

Интересная информация!

В ПОСЕЛЕНИИ ВНУКОВСКОЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

фотография
Сегодня, 2 сентября, в школьном отделении номер четыре в школе номер 1788 прошло празднование Дня учителя. Этот праздник в школе решили отметить «Веселыми стартами», где команда учителей и школьников соревновались друг с другом в спортивных эстафетах. Корреспондент «НО» не только посетил мероприятие, но и даже побыл в качестве жюри конкурса.

После окончания четвертого урока вся школа — от мала до велика — собралась в спортивном зале, где уже были подготовлены атрибуты к соревнованиям. В «Веселых стартах» участвовали две команды. Первая состояла из учащихся старших классов, а вторая- из учителей. К слову, при прохождении всех спортивных эстафет, а их было пять, учителя зачастую давали фору школьникам. Например, команды соревновалис в ловкости, пролезая через обруч «бабочкой».

После соревнований директор школы номер 1788 Кулаженкова Мария огласила результаты. Школьники уступили победу учителям со счетом 30:31. Тем не менее, директор подытожила, что в «Веселых стартах» победила дружба.