День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой 08.12.2016

05 декабря 2016 года в день начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой ребята из кадетского класса и наша поэтесса ученица 5 класса Кушнир Виктория имели честь участвовать в торжественном мероприятии у монумента погибшим воинам в дер. Изварино. Торжественно с приспущенными знаменами стояли потомки возле могилы защитников нашей столицы, которые своей жизнью защитили Москву и всех нас от порабощения фашистской Германией. Говорили торжественные слова ветераны, глава администрации поселения Внуковское и, главное, что думалось старшему поколению – наше будущее и наша страна в надежных руках подрастающих патриотов. Вика Кушнир посвятила столь значимой дате свое стихотворение «Вечная память», а кадет Пустовалова Ангелина проникновенно рассказала «Балладу о матери». Хочется сказать ребятам спасибо за воспитание в себе высокоморальных качеств и бережное сохранение памяти павших.