Эксклюзивная экскурсия от проекта "Дороги победы" 28.11.2018

ГБОУ Школа № 1788

Двадцать первого сентября Министр культуры РФ вручил кадетам Школы 1788 грант на эксклюзивную экскурсию от проекта "Дороги победы". Наши ребята побывали в трёх северных городах, где познакомились с культурной жизнью севера.

В первый день кадеты отправились в город-космодром "Плесецк". Там они познакомились с военно-космическими силами РФ, побывали на станциях запуска ракет и посетили музей военной части ВКС.

Во второй день ребят ждал стратегический город Северодвинск, занимающийся атомными подводными лодками. В этот же день кадеты побывали в великом городе Архангельске и познакомились с его историей и культурой.

Эта поездка надолго останется в памяти. Возможность посещать экскурсии с проектом "Дороги победы"- это здорово!!!