Санитарная обработка туалетных комнат 24.04.2018

Уважаемая Татьяна Викторовна!

Сообщаю Вам, что в туалетных комнатах здания ГБОУ Школы № 1788, расположенного по адресу: г. Москва, поселение Внуковское, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.17, регулярно (согласно графику) проводится санитарная обработка. Однако неприятный запах в туалетах действительно может оставаться. Связано это, в первую очередь с тем, что обучающиеся начальной школы еще не до конца умеют использовать сантехническое оборудование по прямому назначению. В связи с чем, примерно раз в две недели, по мере появления запаха проводится генеральная промывка полов туалетных комнат, заключающаяся в подаче большого количества воды с дезинфицирующим средством, которая сливается в напольные трапы.

Информируем Вас, что в связи с установкой в отдельных туалетных комнатах неприятного запаха мы проведем вышеуказанную обработку сегодня дополнительно. Со своей стороны предлагаю приложить совместные усилия по обучению детей правильному использованию туалетного оборудования.