Представители Юнармейского и Кадетского образования побывали на радиостанции "Радио Москвы". 13.03.2018

Что делали учащиеся нашей школы на радио? Все подробности читайте в данной статье.

Разнообразные образовательные формы помогают нашим ребятам становиться настоящими специалистами в различных направлениях деятельности. В этот раз, представители Юнармейского и Кадетского образования, Петросова Камилла и Мухин Никита, отправились на “Радио Москвы”. Ребята рассказали о развитии "Московского образования" и поделились своими впечатлениями со слушателями “Радио Москвы”.

“Радио Москвы” — информационная радиостанция, входящая в объединённую редакцию московских средств массовой информации «Москва Медиа».

Официальный сайт радиостанции: radiomoskvy.ru