Зачисление в образовательную организацию без регистрации на закрепленной за образовательной организацией территории 06.12.2017

Информация для родителей

Сообщаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и пунктом 9 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 родители/законные представители детей, проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, для зачисления ребенка школу должны предъявить оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за образовательной организацией территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за образовательной организацией территории.

Таким образом, для зачисления ребенка в ГБОУ Школу № 1788 Вам необходимо представить следующий пакет документов:

1. паспорт родителя/законного представителя (оригинал + КОПИЯ);

2. свидетельство о рождении ребенка (оригинал + КОПИЯ);

3. свидетельство о регистрации ребенка на закрепленной за ГБОУ Школой № 1788 территорией: (оригинал + КОПИЯ).

Территория, закрепленная за ГБОУ Школой № 1788:

поселение Внуковское: д.Внуково, д.Ликова, д.Пыхтино, д.Рассказовка, п.Аббабурово, ст.Внуково, п.ДСК «Мичуринец» п.детского Дома «Молодая Гвардия», д.Изварино, п.Минвнешторга, д.Шельбутово;

пос.Московский: д.Говорово

поселение Московское: д.Говорово, г.Московский, д.Картмазово, д.Лапшинка, д.Мешково, д.Румянцево, д.Саларьево, п.Институт Полиомиелита, п.Ульяновского Лесопарка.

Со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться на сайте ГБОУ Школы № 1788: https://urlid.ru/b0i3.

К сожалению, без предоставления вышеуказанных документов в полном объеме, Ваш ребенок не может быть зачислен в ГБОУ Школу № 1788.

Дополнительно сообщаем, что на сегодняшний день свободных мест в ГБОУ Школе № 1788 для обучающихся, не зарегистрированных на закреплённой за образовательной организацией территории, не имеется.

Для получения дополнительной информации по интересующему Вас вопросу, Вам необходимо обратиться в канцелярию ГБОУ Школы № 1788. Контактные телефоны: 8(495)827-02-64.

Адрес: г.Москва, поселение Внуковское, ул.Авиаконструктора Петлякова, д.17, каб. 184. Время приема: понедельник, вторник, четверг: 10:00-17:00, обед 13:00-14:00.

Адрес: г.Москва, поселение Внуковское, ул.Анны Ахматовой, д.18, каб. А102. Время приема: понедельник, вторник, четверг: 10:00-17:00, обед 13:00-14:00.