ВНУКОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ПЕРВЫМИ В ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРСЕ «ВОЖАТЫЙ И ЕГО КОМАНДА» 24.11.2015

Интересная информация!

ВНУКОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ПЕРВЫМИ В ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРСЕ «ВОЖАТЫЙ И ЕГО КОМАНДА»

12 Августа 2015Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел начальную школу (СОШ №2031)

На прошлой неделе завершился окружной этап фестиваль-конкурса «Вожатый и его команда», в котором команда Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1788» заняла первое место.

Мероприятие проводится ежегодно и направлено на выявление старших вожатых учреждений образования города Москвы, чья работа наиболее эффективна, а также раскрытие творческого потенциала команды участников. Залог успеха в подобных конкурсах в первую очередь зависит от умения вожатого правильно наладить контакт с подопечными и сплотить всех участников команды.

1 декабря победители будут представлять округ на городском этапе конкурса. От каждого округа на конкурс может выдвигаться только одна команда участников.