График проведения родительских собраний 16.08.2017

График проведения родительских собраний

Уважаемые родители!

Ниже приведён график собраний в 2017-2018 учебном году.

Форма проведения собрания

Тема

Классы, ДО

Адрес

Дата

Время

Ответственные

Очно (актовый зал, учебные кабинеты)

Организационное собрание для вновь набранных классов

1 классы

А.Ахматовой, 18

22.08.2017

18.00

Гачковская Н.М.

2-4 классы

19.00

6-11 классы

20.00

1 классы

Ав.Петлякова, 17

23.08.2017

18.00

Рихерт С.Н.

4 классы

19.00

10, 8к классы

20.00

Установочное собрание

2 -3 классы

Ав.Петлякова, 17

23.08.2017

19.00

Рихерт С.Н.

Организационное собрание для вновь набранных классов

5 классы

А.Ахматовой, 18

24.08.2017

18.30

Черышкова Н.С. Рыбина И.В.

5 классы

Ав.Петлякова, 17

20.00

1 класс

Полевая, 4

24.08.2017

18.30

Клемчук В.А.

10 класс

24.08.2017

18.30

Очно (учебные кабинеты)

Установочное собрание

1-4 классы

А.Ахматовой, 18

05.09.2017

18.30

Гачковская Н.М.

1-4 классы

Ав.Петлякова, 17

05.09.2017

18.30

Рихерт С.Н.

5-8,10 классы

А.Ахматовой, 18

07.09.2017

18.30

Гачковская Н.М.

5-8,10 классы

Ав.Петлякова, 17

07.09.2017

18.30

Рихерт С.Н.

1-8,10

Полевая, 4

07.09.2017

18.30

Клемчук В.А.

Очно (актовый зал)

Государственная итоговая аттестация.

9,11 класс

А.Ахматовой, 18

19.09.2017

18.30

Чернышкова Н.С.

9,11 класс

Полевая, 4

20.09.2017

18.30

9,11 класс

Ав.Петлякова, 17

21.09.2017

18.30

День открытых дверей

Индивидуальные консультации педагогов и администрации.

1-11 классы

А.Ахматовой, 18

24.10.2017

18.00-21.00

Гачковская Н.М.

1-11 классы

Ав.Петлякова, 17

26.10.2017

18.00-21.00

Рихерт С.Н.

1-11 классы

Полевая, 4

26.10.2017

18.00-21.00

Клемчук В.А.

Видеотрансляция

Тематическое собрание.

1-11 классы

все

16.11.2017

18.30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С.

Очно (актовый зал, учебные кабинеты)

Государственная тоговая аттестация. Профильное и предпрофильное образование.

9-11 классы

А.Ахматовой, 18

19.12.2017

18.30

Черышкова Н.С. Рыбина И.В.

9-11 классы

Полевая, 4

20.12.2017

18.30

8-11 классы

Ав.Петлякова, 17

21.12.2017

18.30

Видеотрансляция

Тематическое собрание.

1-11 классы

все

18.01.2018

18.30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С.

День открытых дверей

Индивидуальные консультации педагогов и администрации.

1-11 классы

А.Ахматовой, 18

6.2.2018

18.00-21.00

Шоломицкая А.В.

1-11 классы

Ав.Петлякова, 17

8.2.2018

18.00-21.00

Рихерт С.Н.

1-11 классы

Полевая, 4

8.2.2018

18.00-21.00

Клемчук В.А.

Очно (актовый зал)

Выбор модуля ОРКСЭ на 2018-2019 учебный год

3 классы

А.Ахматовой, 18

6.2.2018

18.00

Черышкова Н.С. Рыбина И.В.

Ав.Петлякова, 17

8.2.2018

18.00

Полевая, 4

8.2.2018

19.00

Видеотрансляция

Тематическое собрание.

1-11 классы

все

01.03.2018

18.30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С.

Неделя открытых дверей

1-8,10 классы

Ав.Петлякова, 17

20.03-24.03

8.00-20:00

Рихерт С.Н.

1-8,10 классы

Полевая, 4

20.03-24.03

8.50-20:00

Клемчук И.В.

1-8,10 классы

А.Ахматовой, 18

20.03-24.03

8.50-20:00

Шоломицкая А.В.

Видеотрансляция

Онлайн родительское собрание по набору в профильные классы

Все

29.03.2018

18:30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С

Очно

День кадетства.

Консультации для родителей будущих кадетов.

Все

06.04.2018

18:30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С

Очно

Консультации для родителей будущих первоклассников.

Все

13.04.2018

18:00

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С

Очно

Индивидуальные консультации для родителей

1-11 класс

Все

17.04.2018

17:00-20:00

Шоломицкая А.В.

Рихерт С.Н,

Львова О.В.

Очно (актовый зал, учебные кабинеты)

Государственная итоговая аттестация.

9,11 класс

Ав.Петлякова, 17

19.04.2018

18.30

Чернышкова Н.С.

9,11 класс

Полевая, 4

19.04.2018

18.30

9,11 класс

А.Ахматовой, 18

19.04.2018

18.30

Очно

«Проектная деятельность» для родителей, будущих обучающихся 5,6,7 классов

для родителей, будущих обучающихся 5,6,7 классов

Ав.Петлякова, 17

15.05.2018

18:30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С.

для родителей, будущих обучающихся 5,6,7 классов

А.Ахматовой, 18

14.05.2018

18:30

Очно (актовый зал)

Профильные и предпрофильные классы в 2018-2019 учебном году.

7,9 класс

А.Ахматовой, 18

15.05.2018

18.30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С.

7,9 класс

Ав.Петлякова, 17

17.05.2018

18.30

Рыбина И.В. Чернышкова Н.С.

очная

Организационное собрание для вновь набранных групп

Группы №3, №6, №7

ул. Летчика Грицевца д.5 к.1

24, 25 августа

17.30, 18.30

Филимонова Н.А.

Группы №1,№2,№3,№4

ул. Летчика Грицевца д.6 к.1

24, 25 августа

17.30, 18.30

Филимонова Н.А.

Группы №1, №12

ул.Авиаконструктора Петлякова д.23

28.08.2017

17.30, 18.30

Филимонова Н.А.

Группы №8, №12

ул. Анны Ахматовой д.2 к.1

24, 25 августа

17.30

Филимонова Н.А.

Группы №2, №9

ул. Бориса Пастернака д.27А

24, 25 августа

17.30

Филимонова Н.А.

вновь набранные группы

ул. Ленина, д.2А

24.08.2017

18.30

Филимонова Н.А.

вновь набранные группы

ул. Анны Ахматовой д.16А

24 августа

25 августа

16.30 ГКП,17:30 младшие 3-4 года, 18:30 Монтессори

16:30 среднее (4-5) лет, 17.30 (старшие 5-6), 18.30( подготовительные 6-7 лет)

Филимонова Н.А.

очная

Установочное собрание

для функционирующих групп

ул. Летчика Грицевца д.5 к.1

11-15 сентября

18.00

Филимонова Н.А.

для функционирующих групп

ул. Летчика Грицевца д.6 к.1

11-15 сентября

18.00

Филимонова Н.А.

для функционирующих групп

ул.Авиаконструктора Петлякова д.23

11-15 сентября

18.00

Филимонова Н.А.

для функционирующих групп

ул. Анны Ахматовой д.2 к.1

11-15 сентября

18.00

Филимонова Н.А.

для функционирующих групп

ул. Бориса Пастернака д.27А

11-15 сентября

18.00

Филимонова Н.А.

для функционирующих групп

ул. Ленина, д.2А

11-15 сентября

18.00

Филимонова Н.А.

онлайн

тематические родительские собрания

для всех групп

ул. Летчика Грицевца д.5 к.1

14.11.2017

18.00

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Летчика Грицевца д.6 к.1

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул.Авиаконструктора Петлякова д.23

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Анны Ахматовой д.2 к.1

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Бориса Пастернака д.27А

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Ленина, д.2А

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Анны Ахматовой д.16А

Филимонова Н.А.

очная, совместно с учителями школы

родительское собрание "Преемственность детского сада и школы"

для подготовительных групп

ул. Летчика Грицевца д.5 к.1

6.12.2017

18.00

Филимонова Н.А.

ул. Летчика Грицевца д.6 к.1

Филимонова Н.А.

ул.Авиаконструктора Петлякова д.23

Филимонова Н.А.

ул. Анны Ахматовой д.2 к.1

Филимонова Н.А.

ул. Бориса Пастернака д.27А

Филимонова Н.А.

ул. Ленина, д.2А

Филимонова Н.А.

ул. Анны Ахматовой д.16А

Филимонова Н.А.

онлайн

тематические родительские собрания

для всех групп

ул. Летчика Грицевца д.5 к.1

20.3.2017

18.00

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Летчика Грицевца д.6 к.1

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул.Авиаконструктора Петлякова д.23

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Анны Ахматовой д.2 к.1

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Бориса Пастернака д.27А

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Ленина, д.2А

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Анны Ахматовой д.16А

Филимонова Н.А.

очная

индивидуальные консультации с педагогами и администрацией по итогам учебного года

для всех групп

ул. Летчика Грицевца д.5 к.1

14.5.2017

16.00-19.00

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Летчика Грицевца д.6 к.1

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул.Авиаконструктора Петлякова д.23

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Анны Ахматовой д.2 к.1

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Бориса Пастернака д.27А

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Ленина, д.2А

Филимонова Н.А.

для всех групп

ул. Анны Ахматовой д.16А

Филимонова Н.А.